День защитника Отечества в музее

К Дню защитника Отечества в Куединском краеведческом музее прошел ряд мероприятий, посвященных этому празднику.

В рамках программы, участники посетили мастер-классы по изготовлению поздравительных открыток в технике «Скрапбукинг». Ребята с большим интересом осваивали новое для себя рукодельное искусство и получили яркие и нарядные открытки в качестве результата.

Также, для воспитанников Дома детского творчества из объединения «Эрудит», учащихся 3 «в» класса и студентов ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК», была проведена квест-игра «Дорогами войны». Дети с удовольствием приняли участие в этом мероприятии и узнали много нового о истории своей страны. Они проявили свою смекалку, находчивость и командный дух.