Прейскурант на платные услуги, оказываемые МБУ « Куединский краеведческий музей»

Руководствуясь ст.52 Закона Российской Федерации от 09 октября 1992 г. № 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре», Решением Земского собрания Куединского района от 25 декабря 2012 г. №391 «Об утверждении цен на услуги, оказываемые МБУ «Куединский краеведческий музей», на основании Положения о порядке оказания платных услуг и распределения и использования денежных средств от приносящих доход деятельности, утвержденного приказом директора МБУ «Куединский краеведческий музей» от 09.02.2017г.

Взрослые Дети до 16 лет
Посещение музея без экскурсионного обслуживания 30 рублей бесплатно
Обзорная, тематическая экскурсия по залам музея 40 рублей 20 рублей
Тематические занятия, лекции 30 рублей 20 рублей
Мастер — класс 50 рублей 30 рублей

Входная плата не взимается при посещении музея (без экскурсии), при предъявлении советующего документа, с:
-участников и инвалидов ВОВ, тружеников тыла, ветеранов труда;
-неработающих инвалидов труда, I, II групп;
-воинов-интернационалистов, участников межнациональных конфликтов;
-сотрудников всех музеев системы МК РФ, общественных музеев;
-престарелых граждан, находящихся в домах интернатах для инвалидов и престарелых.