Выставка «Территория добра и творчества»

В Куединском краеведческом музее открылась тематическая выставка «Территория добра и творчества».

Выставка знакомит с педагогами дополнительного образования и их деятельностью. Ведь именно от талантливого педагога, опытного наставника у детей начинается путь к большим достижениям.
Дополнительное образование сегодня — это мощное средство мотивации личности к познанию и саморазвитию.Цель современного дополнительного образования — создание условий для саморазвития каждого ребенка.

Педагог дополнительного образования — человек уникальной профессии, обучая других, он и сам остается учеником. Но в то же время это профессионал, знающий все о своем предмете. Это- творец, постоянно прибывающий в поиске. Это- волшебник, зажигающий детские сердца.